Календарь событий

12.10.2010
В разделе «Афиша» появился календарь, в котором опубликованы все наши события: ближайшие спектакли в Санкт-Петербурге, гастроли, а также дипломные работы воспитанников «Рок-оперы» в СПбГАТИ, городские праздники и другие события из жизни театра. Для каждого спектакля в календаре указан состав исполнителей на конкретную дату, который соответствует картинке-превью в описании события. Обращаем ваше внимание, что календарь хранит историю ранее прошедших событий (на данный момент в архиве календаря указаны все спектакли театра начиная с июня 2010 г.) и имеет собственный поиск по событиям, как по названию спектакля, так и по исполнителям, авторам произведения и другим деталям, указанным в описании.
Пока продолжается работа над усовершенствованием формы и содержания нового элемента, календарь доступен для зарегистрированных пользователей.

Напряжённо трудясь над тем, чтобы наш сайт становился удобнее и насыщеннее, администраторы не прочь полакомиться чем-нибудь вкусным. Заварные эклеры — это то, что надо! Хотите попробовать? Многочисленные рецепты разнообразных вкусностей ждут вас на сайте webspoon.ru.